Пятница, 21 Июнь 2013 19:35

Услуги по выкупу автомобилей

То, что машины попадают в аварию, секретом ни для кого не является. Более того, тот факт, что ежедневно происходит достаточно большое количество аварий, можно считать нормой современной жизни. После того, как машина попала в аварию, ее владелец может поступить по-разному. Во-первых, авто можно отремонтировать, а во-вторых, продать.

Самый простой способ избавиться от машины - это обратиться в специальную службу, которая как раз и занимается скупкой аварийных транспортных средств. Потребуется всего несколько часов, и вы будете держать в руках наличные деньги.

И хотя сумма эта будет несколько ниже, чем в случае самостоятельного поиска покупателя, зато вы будете полностью избавлены от хлопот.

Компании, созданные для выкупа ававийных автомобилей в СПб, предлагают целый перечень услуг.

Вашу машину осмотрят и оценят специалисты. При необходимости, будет оказана помощь в транспортировке и сохранности. Очень удобно, что специалисты компании решат все вопросы с оформлением сделки купли-продажи. Самостоятельно снимут автомобиль с учета.

Но фирмы занимаются выкупом не только аварийных экземпляров.

При необходимости продать авто в хорошем состоянии, также можно обращаться в компании по выкупу. Пакет предлагаемых услуг в этом случае будет тот же. Автомобиль осмотрят и оценят, помогут уладить все дела с документами. И всего за один день продавец получит на руки сумму порядка 80-90% от реальной стоимости на рынке. И это совсем немало, учитывая, что продавец потратил минимум времени и сил.

О выкупе авто ВАЗ более подробно можно узнать в интернете или обратившись к специалисту подобной компании.

Выкуп кредитных машин

В связи с некоторым ухудшением экономической ситуации в нашей стране, для многих автовладельцев стало трудно погашать кредит.

Компании, занимающиеся выкупом авто из ломбарда, работают и в этом направлении. Компания берет на себя переговоры с банком и решает все вопросы по выплате кредита. Кстати, все это относится и в равной степени к грузовым машинам, а также и к спецтехнике.

Так, например, строительство несколько сбавило свои темпы, и выкуп строительной техники может облегчить положение строительных организаций.

Компании, выкупающие транспортные средства, постоянно расширяют перечень своих услуг. Так, например, одним из важных моментов является уплата налогов. Специалисты компаний постоянно разрабатывают и улучшают схемы купли-продажи транспортных средств, при которых учитывались бы интересы всех сторон.

Ели все хорошо посчитать, то услуги фирм по выкупу авто совсем не так дороги, как могут первоначально показаться.

Прочитано 4977 раз
мотошкола
Вы здесь: Главная Статьи Услуги по выкупу автомобилей